Недвижимость ?

(1 ответ)

Можно ли подарить квартиру бабушке ,чтоб она на мне не числилась,как сделать чтоб после смерти квартира вернулась обратно

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Если данные манипуляции связаны с уходом от долгов, это вам не поможет. При наличие других родственников /наследников такие варианты легко оспоримы. Какая истинная цель?
Ольга
Мне отказывают в пособиях на детей с 3-7 лет из за лишней квартиры
Ольга
Мне отказывают в пособиях на детей из за лишних метров
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Признание отказа в выплате пособий неправомерным происходит путём подачи соответствующего иска в суд.
Ольга
Как Вы считаете я могу подать иск в суд,если у меня двое маленьких детей один из которых инвалид,мужа нет,алиментов нет ,а квартира в которой живёт бабушка 84года на мне,из за неё мне отказывают в пособиях
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
В большем количестве случаев отказы выдаются по формальным основаниям. Да, можете
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве