Купили радиатор отопления б/у?

Купили радиатор отопления б/у не подошел по параметрам можно ли вернуть в течении этого же дня товар назад ?

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Да, вы можете вернуть или обменять б/у радиатор отопления в течение 14 дней (согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей»), если он не подошел по габаритам или характеристикам, при условии, что он не был в эксплуатации (не устанавливался, нет следов монтажа, подключений), сохранен его товарный вид, упаковка и документы. Если радиатор уже подключали к системе, возврат затруднителен.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если продавец согласиться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.