21.12.2025 приехали мастера для заливки полусухой стяжки марочной прочностью М200. Ребята сделали площадь 55 м2 за день, вечером объяснили как ухаживать за стяжкой, сказали, что отклонение будет не более 2 мм на 2м длины (для меня это критично, так как планируется укладка инженерной доски).
22.12.2025 во время ухода за стяжкой были выявлены дефекты и отклонения (см. фото к отзыву) о чем было сообщено менеджерам. Ребята пообещали разобраться и устранить замечания. Мне пообещали, что мастера приедут ко мне 5-6 января и исправят. Ко мне никто не приехал, и никто не предупредил, что не приедут.
12.01.26 повторно связался с компанией, меня попросили ещё раз прислать фото (см. фото к отзыву) и пообещали исправить все. Договорись, что приедут исправлять 17-18 января. 17-18 января ко мне снова никто не приехал.
19.01.26 снова сообщил, что никто ко мне приехал, мне пообещали разобраться. Договорились, что 25 января с 9:30 до 10:00 ко мне приедут мастера и буду исправлять. Я снова ждал людей - ко мне не приехали. Снова связался с компанией - мне сказали, что вечером будут и все сделают. Вечером 25 января, примерно около 17:00 ко мне зашли три мастера и сразу с порога сказали: "мы исправлять не будем, нам сказали только посмотреть". Ребята посмотрели и согласились, что да, замечания по делу, отклонения большие.
26.01.26 снова связался с компанией - пообещали все исправить 1 февраля, с 11 до 12 устра. Ко мне снова никто не пришел. На звонки не отвечают, сообщения не читают.
1 февраля ко мне не приехали. Дали контакты исполнителя - тот сказал, что не приедет, так как сейчас находится за городом. В конец удивившись от наглости начал звонить в компанию, для того что попытаться связаться с руководством. Мне обещали дать контакты, обещали что мне перезвонят - никто не перезвонил, контакты не дали. Пообещали, что ко мне приедут 03.02.26.
3 февраля снова никто не приехал. Пообещали, что исполнители приедут 05.02.26.
5 февраля никто не приехал. Менеджер сказал, что "1 000 000 % исполнители приедут 06.02.26 и все исправят".
6 февраля никто не приехал. Назначили новую дату - 09.02.26, дали контакты исполнителей.
9 февраля ко мне никто не приехал, позвонили исполнителю, который был очень удивился и сказал не приедут. Созвонился с другим менеджером - пообещали, что 10.02.26 по едут и все поправят.
10 февраля по ехали ребята, обеспылили пол, нанесли первый слой грунта и минут через 10-15 второй слой, не дав хорошо просохнуть первому слою грунта. После этого исполнители приступили к заливке наливного пола. Обратил внимание исполнителей и руководителей, что они нарушают технологию заливки наливного пола (заливку наливного пола производить не ранее 5 часов после полного высыхания грунта). Также обратил внимание исполнителей на отсутствие маяков, они сказали, что так как слой наливного пола не большой, то маяки не требуются.
14.02.26 пришел на квартиру и обнаружил, что первичные замечания (заливка за трубами отопления) не устранены. Присутствуют отклонения от плоскости от 3 до 6 мм. Местами исполнители плохо не проверили по периметру надёжность приклейки полиэтилена, а результате чего образовались ямки, а также места, в которые раствор дошел (см. фото).
14 февраля сообщил о замечаниях, договорились что замечания будут устранены сразу после моего возвращения из командировки 26 февраля.
26.02.26 созвонился с менеджером, получил обещание, что в 5-дневный срок все будет устранено. Что займётся моим вопросом 28 февраля и со мной свяжутся.
02.03.26 сам снова позвонил менеджеру, так как мне перезвонили. Снова пообещали, что 04.03.26 приедут сотрудник и устранят замечания.
04.03.26 ко мне снова не приехали.
Обратитесь к любому юристу на сайте, так как нюансов много и бесплатно вам их вряд ли кто-то распишет
Готов подробно ответить на ваши вопросы на возмездной основе