Воровство?

Что говорить у участкового если на меня написали заявление? Я работала на валберисе , менеджером, работодатель не выплачивал мне зарплату и я своровала товар на эту сумму, которую он мне не заплатил

Голубицкая Елена Владимировна
Отвечает адвокат

Вы вправе воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и отказаться от дачи подробных объяснений без участия адвоката, указав: «Подробные показания готова дать после консультации с защитником». Такая позиция является законной, корректной и направлена на защиту ваших прав, особенно с учётом возможной уголовно-правовой оценки ситуации.

Для профессионального и всестороннего анализа вашей ситуации обращайтесь за индивидуальной платной консультацией в личные контакты.