Как узнать про алименты от участника СВО?

Отец ребенка на СВО подала на алименты в октябре,в декабре пришла одна выплата в размере 4690р , больше никаких выплат не поступает.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Подайте на банкротство на должника. Алименты не спишут, но можно выявить сделки, имущество, как его так и его родственников, за счет этого можно будет погасить ваш долг. Если ничего не найдется из имущества, то процедуру можно прекратить без списания долга, и будите дальше взыскивать через приставов. Но есть шанс что можно будет что то найти, так как работа по поиску имущества должника будет проводиться активнее чем работают приставы.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Скорее всего алименты “застряли”: не дошло постановление приставов до части, или удержания не настроили. Проверьте: есть ли исполнительный лист у приставов и кто ваш пристав. Попросите у приставов расчёт долга и чтобы они направили документы в финансовую службу воинской части (ЕРЦ/расчётный центр). Если пристав бездействует — жалоба старшему приставу или в прокуратуру.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В военкомат, они в курсе, что там с исполнительным листом.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.