Могу ли я использовать такой никнейм?

Здравствуйте. Мне 15 лет, собираюсь писать электронную музыку. У меня есть вопрос по поводу никнейма. Существует такая игра Fnaf. В ней есть персонаж Phone Guy. Также я нашёл статью 1259 ГК РФ, из-за которой, собственно говоря, появился вопрос: могу ли я добавить приставку Tele, чтобы получился никнейм Telephone Guy, и использовать его для написания музыки. Если нет, то что за это будет и могут ли прилететь авторские права. Заранее большое спасибо)

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Для ответа по существу вопроса необходимо провести экспертизу если она покажет что используемый вами никнейм "до степени смешения" сходен с иным товарным знаком то можно предположить наличие спора в последствии и соответственно если экспертиза покажет обратное то спор отсутствует.