Существует ли брокер CQGWEB?

Существует ли официально брокер CQGWEB? Если да, есть ли возможность вывести средства с торгового счёта?

Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Рафис, добрый день! Вам отказали в выводе денежных средств с брокерской платформы? Способы решения спора: претензия, Chargeback, судебное разбирательство.

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это не настоящая биржа и не лицензированный брокер, а поддельное приложение

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.