Скажите, пожалуйста, каков срок подачи кассационной жалобы в первый кассационный суд? Если судебное заседание в апелляции было 20 ноября, вынесено решение 24 ноября. То крайний срок 20 февраля или 24 февраля?
Здравствуйте. 1. Крайний срок подачи жалобы 24 февраля 2026 года. Не откладывайте на последний день, отправляйте жалобу заранее.
Если вы отправите жалобу 25 февраля, она будет считаться поданной с пропуском срока, и вам потребуется подавать заявление о его восстановлении с приложением доказательств уважительности причин пропуска.