Дадут ли ипотеку?

Здравствуйте! Дадут ли семейную ипотеку мужу, если у женя арест на карте по коммунальным услугам? Но при этом кредитная история хорошая

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Арест счёта супруги не влияет на одобрение ипотеки супругу при чистой кредитной истории.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!