Купила украшение для пирсинга в салоне сегодня, девушка посмотрела мой прокол и подсказала, какой пирсинг мне подойдет, я доверилась ей, как профессионалу, но украшение не подошло по размеру, можно ли его вернуть?
Добрый день. Напишите претензию, потребуйте возврат или обмен. Если вопрос не решиться, обращайтесь в суд.
Добрый вечер да конечно согласно зпп можно вернуть товар в течение 14 дней
как это правильно сделать?
Могу дать вам полную консультацию и если необходимо подготовить претензию
Вернуть можно, но при поддержке хорошего юриста