Как оформить право собственности земельного участка?

Как с минимальными вложениями оформить право собственности на земельный участок, что-бы в дальнейшем его продать. Может через аренду?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Нужно понимать подробнее ситуацию и ответ будет зависеть от исходных обстоятельств. Получить земельный участок Вы можете и через аренду с последующим выкупом. Выбор способа зависит от статуса земли, её категории, условий договора и других факторов. Обращайтесь в личные сообщения, опишите ситуацию подробнее, подскажу Вам

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Добрый день! Можете через аренду. Только потом это не продажа в чистом виде будет, а переуступка прав и обязанностей по договору аренды. Есть свои нюансы с уведомлением администрации перед этим.

Дополнительная консультация, работа с документами, договорами – через мессенджер в профиле. Обращайтесь. С уважением, юрист по гражданским делам Берковская Виктория Олеговна