Несоответствие в новостройки с информацией в буклете?

В буклете застройщика было указано, что спуститься в сити-боксы и паркинг можно будет на лифте. Вчера на приёмке квартиры выяснилось, что лифт только до первого этажа. В остальные помещения, находящихся в цокольном этаже, вход только с улицы по лестнице. Что делать в этой ситуации?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, а что указано в договоре?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника