Что делать если купили новостройку жильё и её заморозили?

(3 ответа)

Как быть если обменяли квартиру на строющую новостройку и её заморозили что делать можно ли вернуть квартиру обратно

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Вы заключили договор мены с застройщиком либо была продажа вашей квартиры третьему лицу? Без изучения всего пакета документов провести правовой анализ дела не представляется возможным. Если нужна помощь, обращайтесь
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Зависит от условий сделок, взаимосвязи. Необходимо изучить все условия договоров, действий застройщика. Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации все алгоритмы возможных решений; подготовка всех необходимых документов.
Карпенко Евгений Максимович
Карпенко Евгений Максимович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Невозможно дать Вам качественную консультацию, не видя договора мены, либо иного договора, который Вы заключили. С уважением, адвокат Карпенко Е.М.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве