Отказ от приватизации?

Как получить разрешение на отказ участия в приватизации от органов опеки? Прописывали родственников с ребёнком в квартиру, Фрунзенский район включил всех в договор социального найма. 7 лет назад родственники переехали к себе в новостройку и прописались там( условия лучше, квадратов больше.) Мы решили приватизировать квартиру, родственников не убирают из договора социального найма. Но они сами готовы написать отказ от приватизации, так же и отказ за своего ребёнка. Обратились в органы опеки они разрешение не дали на отказ участия в приватизации нашей квартиры, законные представители ребёнка т.е родители предоставили органам опеки что ребёнок имеет долю в их собственной квартире, отказ аргументировали что 2 доли для ребёнка лучше чем одна. Что делать как добиться разрешение на отказ участия в приватизации?

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Приватизировать через суд и заодно признать детей утратившим право пользования.

Дмитрий Александрович Гузей