Алименты?

Мать подала на алименты через 3 месяца села в тюрьму на 5 лет, отец забрал ребёнка жить к себе и содержит его уже 2 года. Но суд сегодня отказал о снятие алиментов, тк по видео конферент связи мать не согласилась о снятии алиментов. Почему? Как быть? Получается отец его содержит и еще платит матери алименты

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Решение суда можно и оспорить путем подачи апелляционной жалобы. Не могу сделать вывод " Почему? " Не читая самого решения и мотивации суда.

Денис

Сегодня будет было заседание о всяй этой ситуации по алиментам, позвонили по видео конферент связи туда в тюрьму, мать добровольно отказалась, отказаться от алиментов, суд перенесли на апрель с привлечением 3х лиц. Но долг у человека по алиментам будет получается капать дальше.

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Советую иметь в вашем деле опытного представителя. Процесс затягивается, возможно нужно будет уточнить требования на правоотношения по дате подачи иска в суд. Представление доп доказательств.