Здравствуйте, можно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал, есть возможность выделить доли в другой квартире
Здравствуйте. Не всё так просто с выделением долей в другой квартире. Надо разбираться по равноценности условий, в том числе. По сделки к тому же, могут возникнуть вопросы у покупателей.
Если нужна подробная консультация, проверка документов, сопровождение сделки, обращайтесь
Добрый день. Возможно. Но для чистоты сделки покупатели могут потребовать сначала в этой квартире выделить доли членам семьи, согласно сертификату мат капитала, а потом совершить основную сделку.
Конечно можно, при выделении доли в ином жилом помещении