Воссоединение семьи?

Здравствуйте,скоро лечу в Москву,мне (17лет) гражданин, Киргизии.Чтоб получить ВНЖ по матери(Мать Россиянка) Какие документы нужны чтоб,указать на миграционную как цель визита ?Достоточно сведительство о рождении,с переводом и копия паспорта матери?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Документы указаны в законе.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.