Здравствуйте подскажите я окончил школу 9 классов потом в 1992 году поступил учится в ПТУ по профессии автослесарь отучившись полных 2 года то есть с 3 курса меня призвали в армию мне выдали справку где написаны предметы по которым учился и оценки и присвоении мне 2 разряда по специальности с печатью заведения ,является это образование средним специальным ?
Добрый день. Нет, ваше образование не является средне-специальным.