Купили шкаф в онлайн магазине, пришёл с браком (разбито зеркало и тд), ждали месяц замены деталей, прислали не то и не все. Хотим сделать возврат денежных средств, имеем ли мы право на это? Продавец отказывается от возврата
Добрый вечер!
Необходимо обратиться к продавцу с претензий и изложить ему всю сложившуюся ситуации. Рассмотрение претензии 10 дней. В случае если вопрос не будет урегулирован, то необходимо обратиться в суд. Расторжение договора (отказ от договора) возможен на основании норм Закона о защите прав потребителей.
Претензию в адрес продавца отправляли?
Имеете право на возврат денежных средств, соразперное уменьшение цены и безвозмездно устранение недостатка товара
За более подробной консультацией и составлением документов пишите в Ватсап.
Здравствуйте. Да, имеете.
Направляйте претензию продавцу. На удовлетворение требований даётся 10 дней, а при отказе или отсутствие ответа обращайтесь в суд