Как вернуть средства ,которые сняли с карты по судебному приказу,который отменили?

Как вернуть средства ,которые списали судебные приставы ,если приказ был отменен.Приказ отменили ,а средства списали раньше.Подавать в суд или приставы сами вернут?И в какой срок это нужно сделать

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Необходимо подать в суд заявление о повороте судебного акта, потом получить определение о повороте и исполнительный лист, направить приставам. Обращайтесь, составлю заявление

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если было возбуждено исполнительное производство, напишите заявление судебному приставу исполнителю и приложите копию определения об отмене судебного приказа.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Исполнительное производство было возбуждено?

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.