Как отстоять свое единственное жилье?

Как отстоять свой дом? Мы в 2022 году купили участок земли. Он у предыдущего владельца был в аренде и мы оформили аренду на 49 лет. Построили дом оформили и есть прописка. А сейчас мы узнаем что все незаконно и дом надо снести и право аренды анулируется. Все из-за того что очень довно проворовавшиееся чиновники из администрации присвоили землю без торгов. Я безработный предпенсионер, на руках больной муж которому нужна операция.

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Защищаете свое право собственности как добросовестный приобретатель.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.