Денежная компенсация взамен земельного участка многодетным?

Отказали в направлении денежной компенсации (которую получить взамен земельного участка многодетным) на погашение ипотеки.Основанте с из слов потому что в договоре купли-продажи муж является собственником,а он не член многодетной семьи так как старшая дочь от первого брака.Но ипотека взята в браке и муж заёмщик а я созаемщик,все прописаны в квартире и дети и я.Имеют ли право отказать в выплате на погашение ипотеки?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Отказ неправомерен, нужно запросить официальный отказ и обжаловать

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.