Добрый день, мой был осуществлен последний платёж 01.04.2019г., пристав отозвал исполнительное производство 28.04.2021г. В связи с невозможностью отыскать мои доходы. Как мне аннулировать неоплаченный кредит?
Екатерина, добрый день. Полностью списать с себя долги вы сможете только если обратитесь в арбитражный суд по месту жительства с заявлением о признании несостоятельным (банкротом). По вашему делу пристав может повторно возбудить исполнительное производство не ранее чем через 6 месяцев в случае обращения взыскателя.
Здравствуйте.
Через процедуру банкротства или же обжалованием, отменой судебного акта по сроку давности