Что делать если на всех картах аресты а я многодетная,мать одиночка?

Здравствуйте пять лет назад меня лишили прав 2дочерей,я ещё 2родила детей,и одну дочь забрала восстановилась, осталось ещё одну дочь отсудить у мужа она ему неродная,была в приемной семье,как жить незнаем до сих пор все карты арестованы,приезжали мультиварку арестовали,как жить,аресты не снимают, ещё сказали гос пошлины платить,боюсь выходить на работу,арессты наложат,что делать,живём на пособия,я и мои 3детей???

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.ВАС НЕ ВЫСЕЛЯТ, ПОСОБИЯ ВЕРНУТ, РАБОТАТЬ МОЖНО. СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ОПЕКУ И СУД.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Елена Иманова
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.