Меня обманул банк приписав чужой кредит мне?

У меня взломали личный кабинет ВТБ перевели деньги взломали сайт госуслуг и воспользовались личными данными я обратилась в полицию а мне не поверили и сказали я сама все оформила а микрофинансовая организация требует оплаты долга но я его не брала как быть не знаю в полиции сказали взять выписку в банке но я боюсь не дадут

Гость

Действовать нужно письменно. 1) В банке получите выписку и копии документов по кредиту — обязаны выдать как клиенту ВТБ. Отказ незаконен. 2) Подайте в банк заявление о признании договора незаключённым из-за мошенничества и о проведении внутренней проверки. 3) В МФО направьте письменное возражение о непричастности и требование предоставить доказательства оформления займа (IP, запись разговора, фотоидентификация). 4) Обжалуйте отказ полиции через прокуратуру. 5) Проверьте кредитную историю и подайте заявление о спорной записи. Если банк/МФО не отменят долг — иск в суд о признании договора недействительным. Бояться идти в банк не нужно — документы обязаны выдать.

Отвечает юрист
Необходимо оспаривать договоры займа в судебном порядке. Готов разъяснить индивидуально.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Валентина

А сколько стоят ваши услуги