Положенные выплаты при выводе в распоряжение командира.?

Я военнослужащий, был выведен в распоряжение командира, знаю что при выводе выплачивается оклад по должности, оклад по воинскому званию и выслуга лет.
Так как я служу в условиях где предусмотрен районный коэфф. Должны ли мне его выплачивать, а также надбавка за сдачу физической подготовки.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, районный коэффициент обычно платят, если вы числитесь и служите в районе, где он установлен, даже когда вы «в распоряжении». Но если вас фактически вывели в другой регион, могут не начислять. Надбавка за физподготовку платится, когда есть действующий результат и приказ на выплату; без приказа могут снять. Попросите в финслужбе письменный расчёт и подайте рапорт.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе