Что нам делать?

Дочь 18 лет ехала на учёбу в колледж по студенческому проездному, но студенческого с собой не было по причине перевода в другой колледж и ещё не получила его. Контролёры заставили писать объяснительную и через время пришла повестка в суд. Что нам делать?

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

По какому поводу повестка в суд? Там должен быть указан номер дела и краткая суть дела.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле