Как обжаловать выдворение?

Мужу сделали выдворение на 5 лет уже 2й день сидит в отделении, из за просрочки миграционный карты запись был на 14.02 .
Мы можем обжаловать?они будет отпустить мужа?

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Увы, обнадёжить вас не хотелось бы. По той простой причине, что общая линия политики партии и правительства в настоящее время - непримирима в данной сфере. Если срок пребывания на территории РФ был превышен без уважительных причин - всё сильно не хорошо. Обжаловать, конечно же, можно и нужно пробовать. Но, будет ли результат положительным (искомым) - не факт

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обжаловать имеете право, но сомневаюсь, что его отпустят.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.