Миграционные вопросы ?

(1 ответ)

Здравствуйте, у меня такая ситуация случилась, я делаю регистрацию своему мужу каждый месяц продлеваю регистрацию по оплате патента, приезжаю заранее чтобы не было штрафа за просрочку 2-3 дня ездила чтобы отметиться в МВД. Так вот дело вот в чем, там сидит женщина принимает уведомление очень долго и медленно из-за её *скорости* у меня будет штраф, почему я должна платить штраф? я приезжала заранее пыталась попасть на прием и безуспешно

Гусеина Екатерина Сергеевна
Гусеина Екатерина Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 8 лет
Телефон
Здравствуйте, я понимаю вас. Единственный выход вижу заблаговременно обо всем заботиться и предоставлять документы.
Галина
Здравствуйте я приезжала заранее,и все документы были собраны заранее, дело в том что почему я должна платить штраф когда я ездила туда 3 дня и безуспешно, за целый день она приняла человек 10-15 это с 11 дня до 20 вечера ещё обед 45 минут, принимают они только. Вторник и четверг 11-20, и субботу до 16 00 и все объясните пожалуйста почему я должна платить штраф? У меня и так денег нет ещё и штраф.... Она очень медленно работает очень