Написать рапорт на увольнение на испытательном сроке?

Здравствуйте, устроилась в отдел полиции на должность дознавателя, в выписке из приказа написано что дать испытательный срок на 3 месяца поработав 2 недели только можно написать ли рапорт на увольнение

Пестов Борис Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Рапорт на увольнение Вы можете написать в любой момент.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!