Снятие с учета ребенка?

Хотим снять с учета ребенка помогите пожалуйста
Хочет права ребенок щас все хорошо с ребенком помогите пожалуйста

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Чтобы снять ребенка с учета (например, у психиатра или невролога), вам нужно обратиться к врачу, который его ведет. Если врач согласится, что наблюдение больше не нужно, он оформит снятие с учета.

Если врач отказывает, вы можете:
1. Обратиться к главному врачу клиники с письменным заявлением.
2. Подать жалобу в региональный Минздрав или Росздравнадзор.
3. Обратиться к независимому специалисту для заключения.

Будьте готовы, что для снятия с учета может потребоваться обследование или комиссия. Главное — действовать спокойно и настойчиво.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Гость

Можно пожалуйста ваш номер свяжемся в сот сетях помогите пожалуйста там пообщаемся

Отвечает юрист

Добрый день!!! Готов вам провести консультацию по вашей ситуации и в дальнейшем представить ваши интересы в госучреждениях. Обращайтесь по номеру телефона или телеграмм.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для точного ответа опишите пожалуйста вашу ситуацию подробно

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.