Учёт ПДН?

Здравствуйте скажите пожалуйста, отчёт до окончания учёта в пдн начинается после того как оплатишь штраф или сразу после поставки на учёт.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

После постановки на учет. И штраф никак не влияет на скорость снятия с этого учета.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.