Звонок?

Позвонили в пдн анонимно отправили жалобу можно как нибудь узнать кто это сделал

Комаров Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно. Вам нужно написать заявление об ознакомлении с материалами дела и если там будут такие сведения, то вы их увидите

Зинаида

А могут отказать в заявлении?

Отвечает юрист

Может это просто предлог, либо скрывают имя заявителя, анонимки как правило не рассматриваются.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Только личным обращением в пдн