???

Для чего бывшему мужу СНИЛС ребенка при оформлении банкротства? Как это повлияет на долнейщую судьбу ребенка ? Не получится так что долги отца отойдут ребенку?

Закурдаев Ярослав Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В данном случае Вы и Ваш ребенок абсолютно ничем не рискуете, если дадите СНИЛС. Зачем требуется СНИЛС? Скорее всего у мужа запросили пакет документов, чтобы без ошибок идентифицировать ребенка. Это стандартная процедура.

Буду благодарен, если оставите отзыв! Если нужна подробная консультация, то пишите или звоните. telegram - @zakoninlaw / MAX - контактный номер в моем профиле

Отвечает юрист
Здравствуйте. Скорее всего вопрос по алиментам. При банкротстве так же рассматривается вопрос об оспаривании сделок бывших супругов с движимым и недвижимым имуществом.
Платные юридические услуги по гражданским уголовным административным делам - в том числе Онлайн. Выезд юриста на дом, офис в Уфе и Башкирии. Звоните пишете в Max Telegram Whatsapp