Раздел имущества перед разводом?

Добрый день
После развода был раздел имущества(квартиры) через натариуса, выплатила бывшему мужу половину суммы за квартиру, теперь он банкротится, может ли быть аннулирована моя покупка квартиры, прошло 2,5 года, на момент развода долги уже были

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сделка по покупке вами жилья после расторжения брака не может быть аннулирована. Дая этого нет правовых оснований.