Наложили арест на имущество?

Здравствуйте! Вчера пришла задолженность по ростелекому (по исполнительному производству). Никаких уведомлений от Ростелекома не было, впрочем, как и понимания, что задолженность в принципе есть. Ко всему прочему заблокировали счета в Сбере.
Оплатили сразу, не стали разбираться. Платеж был принят, но сегодня пришло в госуслуги Постановление о запрете о совершении действий по регистрации. Нужно ли что-то предпринимать?

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Если следовать закону, то должны все снять и закрыть производство, но поскольку я практикующий юрист и ко мне обращаются когда всетцплачено а ничего не снято, поэтому мой совет подаваать письменное обращение, если интересно более подробнее пишите!

Екатерина
Спасибо за развернутый ответ, Юрий Владимирович!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Если Вы оплатили напрямую взыскателю, то конечно необходимо приставу подтверждение предоставить. Иначе он будет этот долг взыскивать
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Екатерина
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!