Вопрос по документам?

Здравствуйте, прошел обучение, на машиниста экскаватора, после окончания получил, свидетельство о квалификации, удостоверение о повышении квалификации, и два протокола к ним хочу у вас уточнить, что нужно вообще для подачи документов в гостехнадзор и получения удостоверения тракториста машиниста?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для подачи документов в Гостехнадзор для получения удостоверения тракториста-машиниста необходимо предоставить паспорт, медицинскую справку, свидетельство о квалификации, удостоверение о повышении квалификации, протоколы экзаменов и заявление установленного образца.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сергей

То есть то что во вложении, все правильно?

Справка медицинской комиссии есть

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле