Как долго происходит отзыв ИП банком на практике?

Добрый день! Сегодня пришло уведомление, что банк подал ходатайство в ФССП об отзыве ИП, в связи с договоренностями, номер обращения есть, банк уведомил что отправили через гос услуги ходатайство. Сколько на практике занимает времени весь процесс? И можно ли как то в этом случае поторопить пристава

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

На практике процесс прекращения исполнительного производства по ходатайству взыскателя занимает от нескольких дней до месяца, и ускорить его можно, обратившись с письменным заявлением

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат

На практике процесс занимает от 3 до 10 рабочих дней.

Pax et felicitas infinita omnibus.