Возврат средств?

Здравствуйте!
Какие дейсвия необщодимо сделать в данной ситуации:
04.02 был оплачен долг в МКК
27.02 пришло на госуслуги ИП с арестом средств по этому долгу. Тут же подал ходатайство на отмену ип, приложив документы с оплатой долга, справку об отсутвии задолженности.
10.03 уже было взыскание в пользу фссп. Подал еще одно ходатайство на возврат излишне взысканых средств.
16.03 пришел отказ, аргументируя, что излишне взысканых средств не было.
Спасибо за ответ!

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обжалуйте отказ через суд, оспорив постановление пристава.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!