Факт совместного проживания?

Возможно ли доказать факт совместного проживания, если это так и какие я имею права, муж гражданский на сво

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для получения каких-либо пособий нужно установить факт совместного проживания (не менее 3 лет), а также необходимо наличие общего несовершеннолетнего ребенка

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает юрист
Готова обсудить с вами детали и проконсультировать. Факт совместного проживания можно установить при наличии доказательств, проживания не менее трёх лет и общего ребенка
Если я вам смогла помочь, оставьте пожалуйста свой отзыв. Для более детальной консультации можем созвониться по телефону!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надеюсь, что можно доказать этот факт. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Готов обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.