Как получить компенсацию за бесплатный проезд до места отдыха и обратно?

Можно ли получить компенсацию за проезд с ребёнком к месту отдыха и обратно на карточку ребёнка? Я получаю зарплату на карточку сына, своей у меня нет, заблокированы. Мне отказали, сказали только на меня лично. с 15 года не брала дорогу бесплатную и сейчас не оплатили.

Балабаева Ольга Геннадьевна
Отвечает юрист

Вам необходимо предоставить документы для оплаты проезда, и написать заявление с просьбой перечислить денежные средства на банковские реквизиты сына

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Нет, компенсация положена работнику, именно ему, а не ребёнку, даже по вашему заявлению.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос