Разблокировка моих счетов?

Добрый день.У меня сложилась следующая ситуация,в 2024 году я подала документы на процедуру банкротства,оплачивала все своевременно,но в 2025 году не смогла оплатить депозит в суд и саму рассрочку по процедуре банкротства,в 2026 году остаток по рассрочке остался 38 тысяч,я решила расторгнуть договор и теперь с меня в течении 10 дней требуют эту сумму.
Договор расторгла так как нахожусь в очень плохой финансовой ситуации.
Подскажите как долго мне нужно будет ждать разблокировки моих счетов в банке(стадия реализации имущества)?
Дело в том,что мне нужно оформить детское пособие,чтобы хоть как-то с ребенком жить,но я не могу этого сделать,так как банк не предоставляет мне номер лицевого счета,компания по которой я прохожу процедуру тоже ничего не отвечает

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Прочитайте определение суда на сайте кадарбитр, суд просит вас представить отзыв, рассмотрение дела отложено на 05.02.2026 в 09-00. Вам бы внести депозит суда и оплатить судебные расходы, чтобы завершить процедуру реализации с освобождением от долгов. Детские пособия вы имеете право получать, счет у вас есть, обратитесь к финансовому управляющему, если он не отвечает, то подайте жалобу на него в его СРО.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.