Вся зарплата за декабрь перед новым годом?

Здравствуйте, в декабре придёт вся зарплата за декабрь перед новым годом , так же детское пособие . Можно будет снять всё в декабре? Эта сумма будет превышать указанную сумму финансовым управляющим . В январе будет начислен только аванс в конце месяца за январь.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Сколько у вас написано в разрешении на снятие денег, столько вы и сможете снять.

Вам нужно или получать другое разрешение с большей суммой или ждать следующего месяца.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.

Отвечает адвокат

Решите этот вопрос с финансовым управляющим!