Выплаты?

Подскажи как будут происходит выплаты после признания банкротом и после назначения финансового управляющего. Получаю на карту зп,детское пособие и алименты два раза в месяц. Больше интересует алименты и детское пособие как я их буду получать, и алименты ведь их два раза в месяц переводят

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. После введения процедуры Вы вправе получать прожиточный минимум на себя и на несовершеннолетних детей, детские пособия, алименты в полном объеме. Все вышеуказанные выплаты будете получать в банке один раз в месяц по согласию арбитражного управляющего

Отвечает юрист

После признания вас банкротом и назначения финансового управляющего алименты и детские пособия не подлежат включению в конкурсную массу должника, и вы продолжите получать их напрямую на свою карту в обычном порядке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.