Дорога с затрудненным проездом?

Здравствуйте. Проживаю в ст. Должанской. В межсезонье, подъезд к дому становится невозможным, из-за отсутствия покрытия на дороге общего пользования. Которая проходит вдоль всех домов, находящихся на этом участке (переулка). Какие мне необходимы документы и порядок действий для обращения в местную администрацию для урегулирования этого вопроса?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для обращения в местную администрацию по вопросу ремонта или обустройства дороги общего пользования вам необходимо подготовить письменное заявление с указанием проблемы, приложить копии документов, подтверждающих ваше право собственности или пользования домом, и направить их в администрацию с регистрацией входящего номера.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Вячеслав

Какие документы нужны, если я не являюсь собственником, а временно проживаю?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле