Бывшая гражданская жена подала иск на споры с жилищными отношениями. В квартире прописан,но непроживаю. Являюсь поручителем по ипотеке этой квартиры. Когда жили вместе частично делал ремонт сам,и оплачивал услуги ро ремонту также закупал и материал.
С юридической точки зрения, факт прописки, а также выполнение ремонта и закупка материалов не являются основанием для признания права собственности на квартиру, если вы не являетесь её собственником.
А какие требования к вам предъявлены в исковом заявлении? Какие исполнительное производство возбуждено, на основании чего, есть уже решение суда?
Споры связанные с жилищными отношениями. Есть исполнительное производство.
Спор в чем? Конкретно какие требования