Можно ли стать криминалистом если у матери две судимости, самоуправство ( Девушка должна была ей денег, но не отдавала и мама забрала её куртку) и мошенничество ( забирала на работе, но прошло уже лет 8)
Прямых запретов на трудоустройство нет. Однако как показывает практика при приеме на службу кандидатуры проверяются и эта информация попадет в любом случае на стол вашему нанимателю и только от его субъективного решения будет зависит примут вас на службу или нет.