Хотел украсть товар на сумму 40 рублей. Остановили ,изъяли товар , Ноя сбежал. Прошло 7 дней . Мы с мамой зашли в другую пятёрочка, стоим уже на кассе и врывается тот охранник и видимо начал искать меня , но я ушел .
1.как он мог узнать где я сейчас?
2.что мне грозит? Может ли быть судимость ?если прошло 12 дней,но ничего ещё не произошло. Мне 14
Вам уже нужно обратиться за квалифицированной помощью к психологу, если вы уже столько времени не можете отпустить эту ситуацию. Прошу не путать психолога и психиатра.
Если было заявление в полицию будет, как минимум, - учёт в ПДН, штраф родителям.
Часто пишут заявления. Есть шанс что не написали?
И штраф большой?
Административная ответственность родителям, теперь твой фейс во всех магазинах.