Ходим в садик около 7 месяцев, подавала заявление, что мы являемся малоимущими. И сейчас спустя время, позвонили с садика и говорят, вместо статуса малоимущих, нас записали как многодетные. И просят вернуть долг в сад, за эти месяцы, которые мы ходили. Так как многодетные семьи платят половину стоимости садика. И конечно же нам не возращают компенсацию для малоимущих. За садик мы оплачивали каждый месяц по квитанции. Хотя ошибку сделал сам садик, почему долг должны возвращать мы? Какой закон регулирует данный вопрос? И какие документы нужно собрать?
Напишите претензию в садик, приложите документы подтверждающие, что ваша семья является малоимущей, а не многодетной.