МТС банк заблокировал карту по 115фз?

МТС БАНК заблокировал карту и возможность пользоваться личным кабинетом по 115фз
Пришло 2 перевода на 50000₽
Как быстро решить данную ситуацию и вернуть деньги?
Что бы закрыть счет и забрать деньги, банк предлагает ехать в их единственный офис в Санкт-Питербурге

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте банку письменное заявление о разблокировке счета, предоставьте объяснение о переводах, приложите обосновывающие документы. В случае невыполнение требования обращайтесь в суд.

Отвечает юрист

Быстро никак, для начала надо в банк направить пояснения по операциям и те документы, которые они потребуют